春节福利中标结果公示(孝义市梧桐镇后营村股份经济联合社2023)



梧桐镇后营村2023年春节福利采购项目中标(成交)候选公告

项目概况:
项目单位:孝义市梧桐镇后营村股份经济联合社
法定代表人:于庆云
项目名称:梧桐镇后营村2023年春节福利采购项目
项目编号:XYNCCQ2022C142
项目内容:白面(富强粉25kg/袋):332袋,不超110元/袋(含税价);
食用油(调和油5L/桶):332桶,不超80元/桶(含税价);
大米(5kg/袋):332袋,不超50元/袋(含税价).
交易情况:
本项目于2023年1月5日在孝义市现代农业发展服务中心第二开标室进行了公开交易。
项目公示期间只有一家意向供货方报名,根据《孝义市农村产权交易管理办法》(试行)第二十八条关于交易方式的规定,此次交易采取协议方式进行交易,经过双方现场协商,最终确定:
中标候选人:孝义市利德商行
中标价:富强粉107元/袋(含税)
生产厂家:山东发达面业有限公司品牌:发达牌
花生芝麻香型食用植物调和油77元/桶(含税)
生产厂家:山东香满园粮油有限公司品牌:福中福牌
方正稻香米48元/袋(含税)
生产厂家:方正县双合盛精制米有限公司品牌:方肴牌
本交易公告在孝义市人民政府门户网站、孝义现代农业发展服务中心LED显示屏和孝义市梧桐镇后营村村务公开栏上同时发布,发布时间从2023年1月6日起至2023年1月10日止。如对上述中标候选人有质疑,请于公告发布期间向孝义市现代农业发展服务中心提出书面质疑。
地址:孝义市现代农业发展服务中心(孝义市民服务中心三层东厅305组织交易窗口)
联系人:田先生
电话:0358-7875396
孝义市现代农业发展服务中心
2023年1月6日