综合服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司平顶山市分公司2023)
中国铁塔股份有限公司平顶山市分公司2023年综合服务采购项目单一来源成交结果公示
中国铁塔股份有限公司平顶山市分公司2023年综合服务采购项目(项目编号:CITCC-HNTT221209-3),已完成单一来源谈判工作,确定成交人如下:
一、成交结果
成交人:河南圆方物业管理有限公司,成交报价(不含税单价):50000元/月
二、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
三、公示期:公示之日起连续3日(2023年1月7日-2023年1月9日)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购代理机构提出。
四、提出异议的渠道及方式:
联系人:王龙飞(采购代理)
异议电话:18137157028
异议接收邮箱:wanglongf.zgtj@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
五、采购代理公司及联系方式:
【中国通信建设集团有限公司】
地 址:河南省郑州市金水区金水东路21号永和国际广场A座A1309室
联 系 人:吴鹏波、孙逸天、王龙飞
电 话:17398985003、19939286571、18137157028
电子邮件:wupengbo0130.zgtj@chinaccs.cn
日期:2023年1月6日
附件:
采购结果公示.pdf
采购结果公示.pdf
中国铁塔股份有限公司平顶山市分公司2023年综合服务采购项目(项目编号:CITCC-HNTT221209-3)已完成单一来源谈判工作,确定成交人如下:一、成交结果成交人:河南圆方物业管理有限公司,成交报价(不含税单价):50000元/月二、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。三、公示期:公示之日起连续3日(2023年1月7日-2023年1月9日)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购代理机构提出四、提出异议的渠道及方式:联系人:王龙飞(采购代理)异议电话:18137157028异议接收邮箱:wanglongf.zgtj@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的(2)异议未在规定时限内提出的(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或五、采购代理公司及联系方式:【中国通信建设集团有限公司】地址:河南省郑州市金水区金水东城宝号永和格309室联系人:吴鹏波、孙逸天、王龙飞电话:17398985003、19939286571、18136电子邮件:wupengbo0130.zgtj@chinaccs.c日期:2023年1月6日