热水器中标结果公示(鸭溪电厂2023)
P-XJ-22-00084494第二次鸭溪电厂购热水器结果公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=9fbe815d2ab34a1f9a5492ca3b10fc43&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=9fbe815d2ab34a1f9a5492ca3b10fc43&page=1&id=.pdf
P-XJ-22-00084494第二次鸭溪电厂购热水器采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-00085519台,台,台二、采购单名称:P-XJ-22-00084494第二次鸭溪电厂购热水器平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:贵州鸭溪发电有限公司电电电投,投,投五、成交供应商:贵州平怡科技有限公司电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2022-12-2909:00:00八、公告日期:2023-01-06九、采购执行人联系方式:13618581381具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位贵州鸭溪行项目备商务注1热水器|电热水器海电子尔ES100H-HC(E)投100L|无|无|无1台13%投电2023-01-10子00:00:00遵义市播州区鸭溪镇发电有限投公司贵州鸭溪电子魏芳2国热水器|热水器家电60L|无|无|无1台国家电13%2023-01-1000:00:00遵义市播州区鸭溪镇家电发电有限国公司贵州鸭溪魏芳3热水器|热水器60L|无|无|无1台13%2023-01-1000:00:00遵义市播州区鸭溪镇发电有限公司魏芳发布日期:2023-01-06台,台,(盖章)台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台