UPS不间断电源设备 UPS电源中标结果公示(苍南县旅游投资集团有限公司2023)
苍南县炎亭、海口景区机房UPS不间断电源设备采购项目(项目编号:62023010400856442)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:苍南县炎亭、海口景区机房UPS不间断电源设备采购项目
项目编号:62023010400856442
项目联系人:郭先生
项目联系电话:0577-59921105
项目所在行政区划编码:900410
项目所在行政区划名称:苍南县政企区
报价起止时间:2023-01-05 09:00-2023-01-05 09:16
二、采购单位信息
采购单位名称:苍南县旅游投资集团有限公司
采购单位地址:政企区 温州市政企区 苍南县政企区
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91330327350221583X
采购单位预算编码:CN02
三、成交信息
成交日期:2023年01月07日
总成交金额:10.2219(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温州锐视智能科技有限公司
浙江省温州市苍南县浙江省温州市苍南县灵溪镇站南路以北A02-5幢三单元701室
102219.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
UPS电源
UPS电源等
-
1项
102219.00
-
苍国采{2023}1号
102219.00