招标采购中标结果公示(师宗县交通运输局2023)
师宗县大同街道阿梅者村委会放马沟至束米甸公路
关于【师宗县大同街道阿梅者村委会放马沟至束米甸公路】 中选结果的公告
我中心于2023-01-05 17:30, 在师宗县投资审批中介超市大厅为师宗县交通运输局公开选取工程造价咨询中介服务机构, 现将中选结果相关事项公告如下:
采购项目名称
项目编号
5303235718518372212310081
选取中介日期
2023-01-05 17:30
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
中选价格为一次性包干价,含全部费用,如有变动,不再另行增加。
选取中介方式
自主选择
中选机构名称
中选机构联系地址
昆明市环城南路668号云纺国际商厦1406号
中选金额
¥3,000.00元
采购单位名称
师宗县交通运输局
咨询电话
15288128868
监督电话
0874-5758065
备注
曲靖市师宗县投资审批中介超市 2023-01-09