标准化规范化建设成果视频中标结果公示(广深铁路股份有限公司广州工务段2023)
广州工务段关于购买标准化规范化建设成果视频的结果公示
公告内容:
根据广州工务段"购买标准化规范化建设成果视频"项目评委的评审意见,现将2023年01月09日 10时30分进行的项目编号为"OQ002023010315267744"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:购买标准化规范化建设成果视频
项目编号:OQ002023010315267744
采购编号:20230103001
项目公告日期:2023年01月03日
竞价开启时间:2023年01月09日 10时30分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:标准化规范化建设成果视频【结束】
成交人:朝阳(广州)文化发展有限公司
成交总价:人民币76000.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:02061345685 13822279745
特此公示。
广州工务段
2023年01月09日