校服 小学生中标结果公示(梓潼县文昌第一小学校2023)



梓潼县文昌第一小学校梓潼县文昌一小学生校服采购项目成交公告

一、项目编号:四川辰越【2022】113号 (招标文件编号:四川辰越【2022】113号 )
二、项目名称:梓潼县文昌一小学生校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:成都赫丘利服装有限公司
供应商地址:四川省成都市武侯区盛和一路88号
中标(成交)金额:0.0588000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
成都赫丘利服装有限公司
校服
赫丘利
定制型号
依据采购人实际购货需求
588

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈骏(采购人代表)、刘继胜、田利
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:由中标成交供应商在领取中标成交通知书前,按照计价格【2002】1980号文件规定的费率支付代理服务费,本项目代理服务费为15000元。
本项目代理费总金额:1.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:梓潼县文昌第一小学校     
地址:四川省绵阳市梓潼县文昌镇崇文街104号        
联系方式:姜老师13568434325      
2.采购代理机构信息
名 称:四川辰越工程管理有限责任公司            
地 址:绵阳市涪城区跃进路43号(九州第一生活区内子弟校教学楼5楼)            
联系方式:雷佳0816-6922072            
3.项目联系方式
项目联系人:雷佳
电 话:  0816-6922072 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
梓潼县文昌一小学生校服采购项目

品目
货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/普通服装

采购单位
梓潼县文昌第一小学校

行政区域
梓潼县
公告时间
2023年01月09日 13:58

评审专家(单一来源采购人员)名单
陈骏(采购人代表)、刘继胜、田利

总成交金额
¥0.058800 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
雷佳

项目联系电话
0816-6922072

采购单位
梓潼县文昌第一小学校

采购单位地址
四川省绵阳市梓潼县文昌镇崇文街104号

采购单位联系方式
姜老师13568434325

代理机构名称
四川辰越工程管理有限责任公司

代理机构地址
绵阳市涪城区跃进路43号(九州第一生活区内子弟校教学楼5楼)

代理机构联系方式
雷佳0816-6922072

附件:

附件1
中小企业声明函.png中小企业声明函.png

成都赫丘利服装有限公司一投标文件八、中小企业优惠政策中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(梓潼县文昌第一小学校)的(梓潼县文昌一小学生校服采购项目)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(梓潼县文昌一小学生校服采购项目),属于(服装与服饰)行业:制造商为(成都赫丘利服装有限公司),从业人员500人,营业收入为1550万元,资产总额为400万元,属于(小型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):成都赫丘利服装有限公司日期:2023年1月5日