高标准农田建设 其他专业技术服务中标结果公示(咸阳市农业农村局2023)



一、项目编号:ZC2022-FW-261

二、项目名称:2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购

三、采购结果

合同包2(二标段):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

西安中策资讯科技有限责任公司
西安市高新区高新一路12号3楼
346,450.00元

四、主要标的信息

合同包2(二标段):
服务类(西安中策资讯科技有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

2
其他专业技术服务
2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购
详见响应文件
详见响应文件
90日历天
详见响应文件
346,450.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高明强、卢洁云(采购人代表)、宋化清

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

2
二标段
0.5196
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:咸阳市农业农村局
地址:咸阳市思源南路与沈平路十字西侧100米
联系方式:15319079697

2.采购代理机构信息

名称:陕西中采项目管理有限公司
地址:西咸新区世纪大道铁投V领郡4号楼13层
联系方式:029-38990618

3.项目联系方式

项目联系人:招标部
电话:029-38990618

陕西中采项目管理有限公司

2023年01月09日

相关附件:

咸阳市农业农村局2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购中标(成交)明细.pdf
咸阳市农业农村局2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购中标(成交)明细.pdf

咸阳市农业农村局2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购,咸阳市农业农村局年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购中中标(成交)明细标(成交)明细受受咸阳市农业农村局,咸阳市农业农村局委托,采用委托,采用进行采购进行采购2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购,年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购(项目编码:(项目编码:ZC2022-FW-261)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包2(二标段)、中标(成交)供应商:西安中策资讯科技有限责任公司、中标(成交)总价:总价:346450.00元元1.1、中标(成交)供应商:西安中策资讯科技有限责任公司1.2、中标(成交)1.3、中标(成交)标的明细:、中标(成交)标的明细:服务类服务类序序号号品目名称品目名称标的名称标的名称服务范围服务范围服务要求服务要求服务服务时间时间服务标准数量数量服务标准计量计量单位单位单价单价(元元)总价总价(元元)1其他专业技术服务2021年高标准农田建设项目市级竣工验收第三方服务采购详见响应文件详见响应文件90日历天详见响应文件1.00项346,450.00346,450.00-第1页-