ICU专用耗材中标结果公示(中国科学院大学深圳医院(光明)2023)



中国科学院大学深圳医院ICU专用耗材采购项目中标公告

一、项目编号:GXSZ-20221092GMGK
二、项目名称:中国科学院大学深圳医院ICU专用耗材采购项目
三、投标供应商名称、报价及资格性/符合性审查情况:

包号
序号
投标供应商
最高单价合计(元)
资格性审查情况
符合性审查情况

/
1
深圳市鸿盛医疗科技有限公司
553.90
通过
通过

2
深圳市柯柏文达医疗科技服务有限公司
551.70
通过
通过

3
惠州市爱康医疗科技有限公司
555.40
通过
通过

4
深圳市弘飞医疗器械有限公司
458.00
通过
通过

四、候选中标供应商名单

包号
序号
候选中标(成交)供应商

/
1
深圳市柯柏文达医疗科技服务有限公司

2
深圳市弘飞医疗器械有限公司

3
深圳市鸿盛医疗科技有限公司

五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市柯柏文达医疗科技服务有限公司
供应商地址:深圳市龙华新区龙华街道福龙路祥昭大厦302
中标金额(最高单价合计):人民币伍佰伍拾壹元柒角(¥551.70元)
六、中标标的情况

包号
标的名称
项目要求
数量
交货期
最高单价合计(元)

/
中国科学院大学深圳医院ICU专用耗材采购项目
详见招标文件
详见招标文件
中标供应商接到采购单位下达的订单之日起2日内将货物配送至采购单位指定地点。
551.70

七、公示期限
2023年1月13日至2023年1月15日(公示时间不少于三日)
八、其他补充事宜
公告公示三日。各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告公布之日起七个工作日内以书面形式向招标采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国科学院大学深圳医院(光明)
地 址:深圳市光明区松白路4253号
联系人:李老师
电 话:0755-27165666-8403
2.采购代理机构信息
名 称:深圳高星项目管理有限公司
地 址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403
联系方式:0755-23401810 
3.项目联系方式
项目联系人:谭工
电 话:0755-23401810

深圳高星项目管理有限公司
2023年1月12日