元宵节亮化设施材料 民兵训练服装装备 迷彩服 胶鞋 迷彩帽 编织腰带中标结果公示(肃州区泉湖镇人民政府2023)



2023年古浪县城市管理综合执法局元宵节亮化设施材料采购项目招标公告

肃州区泉湖镇人民政府民兵训练服装装备购置项目成交公示

公示信息

公示标题
肃州区泉湖镇人民政府民兵训练服装装备购置项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2020-03-25 09:48:26
公示截止时间
2020-03-25 20:00:00

联系人
许兵
联系电话
13893750809

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
肃州区泉湖镇人民政府民兵训练服装装备购置项目001
YGCG[2020]GSCN006号
货物类
9160.0
肃州区华晨服装鞋帽综合商行
8240.0(元)

公示内容

肃州区泉湖镇人民政府民兵训练服装装备购置项目 成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见>的通知》(酒政办发〔2018〕301号)等文件要求对“肃州区泉湖镇人民政府民兵训练服装装备购置项目”以邀请方式进行采购,该项目于2020年3月23日在甘肃省阳光招标采购平台发布公告。采购小组于2020年3月24日确定成交结果。现将成交结果公布如下: 1、项目编号:YGCG[2020]GSCN006号 2、采购时间:2020年3月24日18时00分 3、成交结果内容:

序号
物品名称
数量
单价
总价
备注

1
迷彩服
23
165
3795

2
胶鞋
65
35
2275

3
迷彩帽
20
20
400

4
编织腰带
20
36
720

5
标识
15
20
300

6
体能服
15
20
300

7
毛巾
15
10
150

8
领标、袖标
15
20
300

9
合计
¥8240.00元(大写:捌仟贰佰肆拾元整)

4、采购预算金额:¥9160.00元(大写玖仟壹佰陆拾元整) 5、供应商名称、地址和成交标金额: 供应商名称:肃州区华晨服装鞋帽综合商行 联系人:冯 斌联系电话:13993727133 地址:肃州区小西街平安小院旁(肃州宾馆南) 成交金额:¥8240.00元(大写:捌仟贰佰肆拾元整) 6、采购项目联系人姓名、电话及地址: 采购人:肃州区泉湖镇人民政府 联系人:许 兵 联系电话:13893750809 地 址:酒泉市肃州区泉湖镇 肃州区泉湖镇人民政府 2020年3月25日