天津工程及消控劳务服务中标结果公示(天津海顺物业管理有限公司2023)



点击查看公告内容: 天津海顺物业管理有限公司工程及消控劳务服务项目候选成交供应商公示.pdf天津海顺物业管理有限公司工程及消控劳务服务项目候选成交供应商公示.pdf

天津海顺物业管理有限公司工程及消控劳务服务项目候选成交供应商公示(招标编号:HSWY2022012)公示结束时间:2023年01月10日、评标情况标段(包)[001]天津海顺物业管理有限公司工程及消控劳务服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:家臣(天津)物业管理有限公司,投标报价:96.403500万元,质量:符合国家、行业及相关规范标准,工期/交货期/服务期:334天;中标候选人第2名:天津亚招科技发展有限公司,投标报价:88.902545万元,质量:符合国家、行业及相关规范标准,工期/交货期/服务期:334天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(家臣(天津)物业管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(天津亚招科技发展有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(家臣(天津)物业管理有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;中标候选人(天津亚招科技发展有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(家臣(天津)物业管理有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(天津亚招科技发展有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式现将该项目的成交候选供应商予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向采购人提出异议,否则,采购人将发放成交结果通知书三、其他本项目采用非招标方式进行采购,因网站格式限制,本采购项目的公示内容以此部分为准:天津海顺物业管理有限公司工程及消控劳务服务项目候选成交供应商公示(项目编号:HSWY2022012)公示结束时间:2023年1月10日、评审情况1、候选成交供应商基本情况候选成交供应商第1名:家臣(天津)物业管理有限公司,成交报价:964035.00元,服务期:自2023年2月1日起至2023年12月31日止(11个月);候选成交供应商第2名:天津亚招科技发展有限公司,成交报价:889025.45元,服务期:自2023年2月1日起至2023年12月31日止(11个月);2、候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况候选成交供应商家臣(天津)物业管理有限公司的项目负责人://:候选成交供应商天津亚招科技发展有限公司的项目负责人://;3、候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件候选成交供应商家臣(天津)物业管理有限公司的资格能力条件:满足采购文件要求;候选成交供应商天津亚招科技发展有限公司的资格能力条件:满足采购文件要求;4、候选成交供应商的评审情况候选成交供应商家臣(天津)物业管理有限公司的评审情况:正常;候选成交供应商天津亚招科技发展有限公司的评审情况:正常;二、提出异议的渠道和方式现将该项目的候选成交供应商予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向采购人提出异议,否则,采购人将发放成交结果通知书。0.三、其他采购人坐落在天津市的天津海顺物业管理有限公司工程及消控劳务服务项目,通过询比采购的方式,于2023年1月6日进行评审,共2家供应商参加。项目规模及采购范围:天津海顺物业管理有限公司为大型国有物业服务企业。目前,公司在管物业项目有大型公共建筑、学校、商场、轨道交通运营项目等。本次采购范围为采购人在管项目工程及消控劳务服务,服务范围包括低压配电(400V以下)系统、供暖系统、段场公共设施维修、消控室值守等项目的巡视、检修、抢修及服务工作,具体详见采购文件。服务期:自2023年2月1日起至2023年12月31日止(11个月)。四、本项目的监督部门为/。五、联系方式采购人:天津海顺物业管理有限公司地址:天津市南开区南京路309号环球置地广场8层联系人:秦智勇电话:022-87878000邮箱:77929816@qq.com采购代理机构:天津津建工程造价咨询有限公司地址:天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦六层608联系人:崔海虹、赵瑞雪电话:0022-26292325海电子邮件:JJZBDL702@126.com四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天津海顺物业管理有限公司地址:天津市南开区南京路309号环球置地广场8层联系人:秦智勇电话:022-87878000电子邮件:77929816@qq.com招标代理机构:天津津建工程造价咨询有限公司地址:天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦六层608室联系人:崔海虹、赵瑞雪电话:022-26292325电子邮件:JJZBDL702@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名招标人或其招标代理机构:(盖章)