献血纪念品 无偿献血纪念品兑换卡中标结果公示(黄山市中心血站2023)
黄山市中心血站献血纪念品采购项目成交结果公告
来源:黄山正途工程造价咨询有限公司
发布时间:2023-01-10
一、项目编号:FS34100120220754号004 二、项目名称:黄山市中心血站献血纪念品采购项目 三、中标(成交)信息 中标结果:
序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额3深圳市血之缘医疗科技有限公司深圳市宝安区石岗街道塘头社区塘头一号路8号创维创新谷7#楼7#-0601黄山市中心血站献血纪念品采购项目(第三包)):249000(元) 废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项1黄山市中心血站献血纪念品采购项目(第一包)至投标截止时间,参与投标的供应商只有1家,该项目故流标。2黄山市中心血站献血纪念品采购项目(第二包)至投标截止时间,参与投标的供应商只有1家,该项目故流标。 四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价1无偿献血纪念品兑换卡血之缘XZY-2023-30600029.95 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 佘碧媛、程立松、毕雄飞 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按合同约定 2.代理服务收费金额(元):6000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 第一包:本次采购方式:竞争性磋商 采购公告发布日期:2022年12月29日终止公告期限:2023年1月10日至2023年1月11日 本次采购失败,二次采购时将重新在安徽省政府采购网站发布公告,请各潜在投标人关注网站。第二包:本次采购方式:竞争性磋商 采购公告发布日期:2022年12月29日终止公告期限:2023年1月10日至2023年1月11日 本次采购失败,二次采购时将重新在安徽省政府采购网站发布公告,请各潜在投标人关注网站。第三包:1.本项目采购方式:竞争性磋商2.采购公告(邀请书)发布日期:2022年12月29日3.开标(评标、评审、协商)日期:2023年1月9日4.本项目类别:货物类5.中标(成交)供应商业绩:(1)北京市红十字血液中心无偿献血宣传经费献血员纪念品项目;(2)成都市血液中心无偿献血纪念品服务平台服务项目;(3)哈尔滨血液中心献血纪念品电商平台定点服务采购项目;(4)河南省红十字血液中心无偿献血纪念品服务平台采购项目;(5)内蒙古自治区血液中心献血激励平台(含纪念品)项目;(6)云南昆明血液中心2021年无偿献血宣传品采购项目;(7)合肥市中心血站无偿献血纪念品兑换卡项目;(8)宁夏回族自治区血液中心无偿献血纪念品采购项目。6.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市财政局(联系电话:0559-2355179 )提出投诉。质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 黄山市中心血站 地 址:黄山市屯溪区安东路36号 联系方式:0559-2157011 2.采购代理机构信息(如有) 名 称: 黄山正途工程造价咨询有限公司 地 址:黄山市屯溪区跃进路2-7号楼四楼 联系方式:0559-2518589
3.项目联系方式
项目联系人: 吴工
电 话: 0559-2518589
附件信息:
12.29-文件-黄山市中心血站献血纪念品采购项目PDF.pdf861.7K