仪器设备中标结果公示(沧州市农林科学院2023)
沧州市乡村振兴农业科技创新基地基础设施项目仪器设备购置
基本信息
标段(包)
沧州市乡村振兴农业科技创新基地基础设施项目仪器设备购置
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业/水利管理业
所属地区:
沧州市
开标时间:
2023-01-10 09:30
开标地点:
沧州市公共资源交易中心开标6室
公示开始日期:
2023-01-10
公示截止日期:
2023-01-13
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91500109MA5YQ4QPXC
重庆舟迪科技有限公司
2305800元人民币
2305800元人民币
94.83
符合国家相关规定标准及行业标准
60天
2
91500112556767709M
重庆市奥世仪器仪表有限公司公司
2302000元人民币
2302000元人民币
91.45
符合国家相关规定标准及行业标准
60天
3
91130902MA09NA2C9J
沧州三淼环保工程有限公司
2316200元人民币
2316200元人民币
90.22
符合国家相关规定标准及行业标准
60天
备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明:/ 第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
罗阳
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
/
第1中标候选人-业绩
/
第1中标候选人-比较优势
/
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
李琴
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
/
第2中标候选人-业绩
/
第2中标候选人-比较优势
/
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
/
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
朱琳
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
/
第3中标候选人-业绩
/
第3中标候选人-比较优势
/
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
/
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
投标人对公示内容有异议的,在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章或委托代理人签字)提出。 招标代理机构:河北和盛招标代理有限公司 招标代理地址:沧州市运河区解放西路万泰阳光花园底商107铺 联系人:张倩 联系方式:0317-8815588 电子邮箱:hszhaobiao@163.com
全部投标单位
沧州三淼环保工程有限公司、重庆舟迪科技有限公司、重庆市奥世仪器仪表有限公司公司、
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
详见招标文件
联系方式
招标人:
沧州市农林科学院
招标代理机构:
河北和盛招标代理有限公司
联系人:
李雅静
联系人:
张倩
地址:
沧州市运河区九河西路
地址:
沧州市运河区解放西路万泰阳光花园底商107铺
电话:
0317-2128651
电话:
0317-8815588
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/