西安市鼓粉 硒鼓 鼓粉盒中标结果公示(西安市交通运输管理处2023)
西安市交通运输管理处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-西安市-2022-264552
采购单位:西安市交通运输管理处
所属区域:西安市
预算金额(元):8,905.36
成交时间:2022-12-14 08:51:29
采购人联系方式:61010116003JB/029-89192131
采购计划备案书/核准书编号:NZC2022-A03-XY-84195
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西启航数通信息技术有限公司
成交时间:2022-12-14 08:51:29
成交金额:4317.00,大写(人民币):肆仟叁佰壹拾柒元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
杰思特JT-CL2451/CB2325/CX228鼓粉套装(通用版)适用联想2451粉盒硒鼓兄弟2325粉盒硒鼓施乐228粉盒硒鼓
杰思特JT-CL2451/CB2325/CX228鼓粉套装(通用版)
¥469.00
2
¥938.00
2
鼓粉盒 杰思特 JT-PH230CT
JT-PH230CT
¥289.00
1
¥289.00
3
JT-CC337C铂金版
JT-CC337C铂金版
¥260.00
5
¥1300.00
4
鼓粉盒 杰思特 JT-CX248
JT-CX248
¥189.00
5
¥945.00
5
鼓粉盒 杰思特 JT-CC328CT
JT-CC328CT
¥169.00
2
¥338.00
6
杰思特JT-CB2225/CL2441/2641X(通用版)粉盒适用兄弟HL-2250DN 2250 LJ2400/M7400/M7450F打印机黑色硒鼓
杰思特JT-CB2225/CL2441/2641X(通用版)
¥169.00
3
¥507.00
合计
¥4317.00 大写(人民币): 肆仟叁佰壹拾柒元整
采购单位:西安市交通运输管理处
2023年01月11日