空调中标结果公示(2023)
暨南大学深圳旅游学院 - 竞价结果公告 (CBSZ105592023000003)
发布时间:2023-01-10 11:01:50
基本信息:
申购单号:
"CBSZ105592023000003"
申购主题:
"校医室空调采购"
采购单位:
"暨南大学深圳旅游学院"
竞价开始时间:
"2023-01-05 16:18:32"
竞价截至时间:
"2023-01-08 16:27:53"
币种:
"人民币"
成交总额:
"5100.0"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
空调挂机
品牌:
格力
单项预算:
成交单价:
5100.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务。 格力空调整机质保10年。
技术参数:
制冷量5000瓦。
宿舍楼1楼。加长铜管10米,补加冷媒,不锈钢支架,拉电源,排水管10米,排水打槽,铜管打槽,打孔2个。
数量:
1.0台
型号:
KFR-50GW
成交总价:
5100.00
成交供应商:
深圳市世域电器有限公司