停产检修球阀中标结果公示(中海石油(中国)东海西湖石油天然气作业公司2023)
XH-生产部-2023年西湖作业区停产检修球阀采购-20221222采购结果公告
发布时间:2023-01-11 15:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
球阀
所属行业:
;阀门;
采购项目名称:XH-生产部-2023年西湖作业区停产检修球阀采购 -20221222
采购项目编号:CCL2023XHPG004DP
采购单位:中海石油(中国)东海西湖石油天然气作业公司
采办方式:询价
成交信息:
标段(包)编号
标段(包)名称
成交供应商
成交金额(含增值税)
CCL2023XHPG004DP/01
XH-生产部-2023年西湖作业区停产检修球阀采购-20221222
中核苏阀科技实业股份有限公司
CNY1,274,363.15
中海石油(中国)东海西湖石油天然气作业公司
2023年01月11日
XH-生产部-2023年西湖作业区停产检修球阀采购-20221222采购结果公告
发布时间:2023-01-11 15:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
球阀
所属行业:
;阀门;
采购项目名称:XH-生产部-2023年西湖作业区停产检修球阀采购 -20221222
采购项目编号:CCL2023XHPG004DP
采购单位:中海石油(中国)东海西湖石油天然气作业公司
采办方式:询价
成交信息:
标段(包)编号
标段(包)名称
成交供应商
成交金额(含增值税)
CCL2023XHPG004DP/01
XH-生产部-2023年西湖作业区停产检修球阀采购-20221222
中核苏阀科技实业股份有限公司
CNY1,274,363.15
中海石油(中国)东海西湖石油天然气作业公司
2023年01月11日