贵阳市生活垃圾填埋场封场前期工作中标结果公示(贵阳市环境卫生管理服务中心2023)



首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务

比例坝生活垃圾填埋场封场前期工作项目中标结果公告

来源:贵阳市公共资源交易中心

发布日期:2023-01-12

文章字号:




.ggtitle {
text-align: center;
font-size: 30px;
font-weight: 400;
margin: 20px;
}

.ggcontent {
text-align: left;
text-indent: 2em;
font-size: 18px;
margin: 20px;
}

.ggchildcontent {
text-align: left;
text-indent: 4em;
font-size: 18px;
margin: 20px;
}

.ggbiaoqian {
text-align: left;
font-size: 25px;
font-weight: 400;
margin: 20px;
}

table#ggTbale {
border-collapse: collapse;
}

#ggTbale tr td {
border: 1px solid black;
}

比例坝生活垃圾填埋场封场前期工作项目中标(成交)结果公告
一、项目信息
项目名称:比例坝生活垃圾填埋场封场前期工作项目(比例坝生活垃圾填埋场封场前期工作项目)
项目编号:ZFCG20221122063
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息

序号
品目名称
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)

1
比例坝生活垃圾填埋场封场前期工作项目
浙江博世华环保科技有限公司、上海康恒环境修复有限公司、贵州地质工程勘察设计研究院有限公司
浙江省杭州市拱墅区莫干山路1418-40号10层
比例坝生活垃圾填埋场封场前期工作项目
4010000.00

序号
标项名称
废标理由
其他事项

PPP项目:否
三、公告期限
时间:2023年01月12日至2023年01月13日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理机构根据 《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 〔2002〕1980 号) 文、发改办价格〔2003〕857 号文、黔价房〔2011〕069 号
收费金额:39080元
五、其他补充事宜
采购日期:2022年11月24日
定标日期:2023年01月12日
评审时间:2023年01月12日
评审地点:贵阳市公共资源交易中心
评审委员会成员名单:潘福炎、李倩、祖晓军
公告其他角色类型:贵州省政府采购网 :http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http://ggzy.guiyang.gov.cn/;
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名           称:贵阳市环境卫生管理服务中心
项目联系人:李先生
地           址:贵阳市云岩区市北路465号(小关)
联系方式    :15685515418
2.代理机构信息(如有)
代理全称    :贵州阳光产权交易所有限公司
名           称:贵州阳光产权交易所有限公司
地           址:贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1、4、5、6层
联系方式    :15285969381
3.项目联系方式
联    系    人:胡宇翔
电           话:15285969381
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)

中小微企业声明.pdf