深圳市社康省计免标准化门诊配套改造工程中标结果公示(深圳市中西医结合医院2023)

招标项目编号: 440393202212130010001 招标项目名称: 黄埔、马安山、上寮、新城4个社康省计免标准化门诊配套改造工程(监理)(小型工程) 标段名称: 黄埔、马安山、上寮、新城4个社康省计免标准化门诊配套改造工程(监理)(小型工程) 项目编号: 44039320221213001 公示时间: 2023-01-12 14:46至2023-01-17 14:46 招标人: 深圳市中西医结合医院 招标代理机构: 金厦工程管理咨询有限公司 招标方式: 公开招标 中标人: 深圳市中能工程项目管理有限公司 中标价(万元): 5.2万元 中标工期: 760 项目经理: 朱继军 资格等级: 无等级 资格证书编号: 32007790 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:4序号投标人名称投标时间中标候选人1广西中信恒泰工程顾问有限公司2022-12-14 16:53:102广东宏茂建设管理有限公司2022-12-14 17:58:363深圳市鹏城建设监理有限公司2022-12-15 09:06:204深圳市中能工程项目管理有限公司2022-12-15 10:12:215华春建设工程项目管理有限责任公司2022-12-15 11:08:176深圳市嘉昇项目管理有限公司2022-12-15 11:37:027深圳市东兴工程顾问有限公司2022-12-15 15:01:328深圳市合冠建设工程有限公司2022-12-15 17:02:299深圳市龙建建设监理有限公司2022-12-15 17:05:1110深圳市振强建设工程管理有限公司2022-12-16 14:34:0011深圳市粤鹏建设有限公司2022-12-16 16:17:4512深圳市祺骏建设工程顾问有限公司2022-12-16 17:23:4013深圳市广得信工程造价咨询有限公司2022-12-17 15:02:0814广东鲁班行技术管理有限公司2022-12-19 11:34:5615深圳市华建工程项目管理有限公司2022-12-19 15:47:4516深圳市寰宇项目管理有限公司2022-12-20 10:25:4217深圳市龙佳建工程项目管理有限公司2022-12-20 10:45:2218深圳天邦建设工程顾问有限公司2022-12-20 11:58:2419河北亿硕工程项目管理有限公司2022-12-20 12:11:0420珠海巨业建设监理有限公司2022-12-20 15:05:42 附件信息 附件: