设施 消防 设备维保中标结果公示(临夏现代职业学院2023)



[ 限额以下工程建设 ] 临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目成交公示

临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目成交公示

公示信息

公示标题
临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-01-11 14:00:00
公示截止时间
2023-01-12 14:00:00

联系人
妥伟成
联系电话
18919305069

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目001
LXXDZYXY-2023-001
工程-施工
150000.0(元)
甘肃中安检建设有限公司
149500.0(元)
成交

公示内容

临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目 成交公示 临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目于2023年01月09日发布邀请招标公告,2023年01月11日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:临夏现代职业学院 二、项目名称:临夏现代职业学院校园消防设施、设备维保服务项目 三、预算控制价:150000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 四、建设地点:临夏现代职业学院 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:甘肃中安检建设有限公司 八、中标金额:149500.00元 九、公示时间:2023年01月11日-2023年01月12日 十、联系方式: 联系人:妥伟成 联系电话:18919305069 临夏现代职业学院 2023年01月11日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价