印刷中标结果公示(巴林右旗人民代表大会常务委员会办公室2023)
巴林右旗人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-161336
项目名称:巴林右旗人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:巴林右旗人民代表大会常务委员会办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):204,750.00
项目开始时间:2023-01-13 17:21:21
项目截止时间:2023-01-13 19:06:00
采购人联系方式:哈斯巴图 13804764588
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]右旗00003号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
调查报告
600
本
2
餐券
360
本
3
文件汇编(代表)
420
本
4
文件汇编(列席)
480
本
5
民生实事
450
本
6
文件汇编(蒙文)
300
本
7
主席团一,二次会议材料
120
本
8
蒙汉文排版改版+人大
1
批
9
民生实事排版改版
1
批
10
制版费
1
批
11
样板合计
75
本
12
作废版费
1
批
13
会议议案—彩色
500
份
14
建议意见纸—彩色
1,000
份
15
会议材料汉译蒙
60
千字
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:锡林郭勒盟青克尔文化传媒有限责任公司
成交时间:2023-01-13 17:24:33
成交金额:204750.00,大写(人民币):贰拾万肆仟柒佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
调查报告
600
本
28,800.00
是
餐券
360
本
1,080.00
是
文件汇编(代表)
420
本
29,190.00
是
文件汇编(列席)
480
本
33,120.00
是
民生实事
450
本
26,325.00
是
文件汇编(蒙文)
300
本
23,550.00
是
主席团一,二次会议材料
120
本
4,200.00
是
蒙汉文排版改版+人大
1
批
9,450.00
是
民生实事排版改版
1
批
2,000.00
是
制版费
1
批
15,500.00
是
样板合计
75
本
4,935.00
是
作废版费
1
批
6,750.00
是
会议议案—彩色
500
份
1,000.00
是
建议意见纸—彩色
1,000
份
1,000.00
是
会议材料汉译蒙
60
千字
17,850.00
是
采购单位:巴林右旗人民代表大会常务委员会办公室
2023年01月13日