棚户区改造建设项目 配套基础设施项目中标结果公示(温泉县哈日布呼镇人民政府2023)
一、项目编号:XJKDWQTP2023-03 二、项目名称:温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼道路硬化20000平方米等配套基础设施,详见竞争性谈判文件。1批报价:3970000(元)鸿辉建筑集团有限公司河南省商丘市示范区商鼎路888号(总部经济港9号楼101栋)91411400596288091D 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼道路硬化20000平方米等配套基础设施,详见竞争性谈判文件。总工期131天,计划2023年1月20日开工,2023年5月30日竣工。王梁豫241151577918五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 罗宏,范兴泉,梁菊荣,刘会珍,孟广辉 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):0.00七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息名 称:温泉县哈日布呼镇人民政府地 址:新疆博州温泉县哈日布呼镇人民政府联系方式:189357873202.采购代理机构信息名 称:新疆喀大建设项目管理咨询有限公司地 址:博乐市土尔扈特路新疆交建三楼联系方式:180968928883.项目联系方式项目联系人:李娜电 话:180968928882023年01月09日
2023年01月12日
附件信息:XJKDWQTP2023-03温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼--竞争性谈判文件.doc122.6K
序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼道路硬化20000平方米等配套基础设施,详见竞争性谈判文件。1批报价:3970000(元)鸿辉建筑集团有限公司河南省商丘市示范区商鼎路888号(总部经济港9号楼101栋)91411400596288091D 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼道路硬化20000平方米等配套基础设施,详见竞争性谈判文件。总工期131天,计划2023年1月20日开工,2023年5月30日竣工。王梁豫241151577918五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 罗宏,范兴泉,梁菊荣,刘会珍,孟广辉 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):0.00七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息名 称:温泉县哈日布呼镇人民政府地 址:新疆博州温泉县哈日布呼镇人民政府联系方式:189357873202.采购代理机构信息名 称:新疆喀大建设项目管理咨询有限公司地 址:博乐市土尔扈特路新疆交建三楼联系方式:180968928883.项目联系方式项目联系人:李娜电 话:180968928882023年01月09日
2023年01月12日
附件信息:XJKDWQTP2023-03温泉县2021年棚户区改造建设项目哈日布呼镇1号片区配套基础设施项目--工商楼--竞争性谈判文件.doc122.6K