国土绿化项目劳务、苗木、肥料中标结果公示(新干县鑫森林业有限公司2023)


新干县鑫森林业有限公司国土绿化项目劳务、苗木、肥料采购项目G包结果公示

公告概要:公告信息:采购项目名称新干县鑫森林业有限公司国土绿化项目劳务、苗木、肥料采购项目G包品目采购单位新干县鑫森林业有限公司行政区域新干县公告时间2023年01月14日 01:19评审专家名单杨玉智,陈昌伟,戴新平,裴润根,张小娟总中标金额¥491200.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄先生项目联系电话13979629917采购单位新干县鑫森林业有限公司采购单位地址江西省吉安市新干县金川中大道30号采购单位联系方式13979629917代理机构名称江西省博可为工程管理有限公司代理机构地址江西省吉安市新干县沁新苑小区1栋2单元301室代理机构联系方式13979629917

新干县鑫森林业有限公司国土绿化项目劳务、苗木、肥料采购项目G包结果公示 一、项目编号: BKWZC【2022】010号G包 二、项目名称: 新干县鑫森林业有限公司国土绿化项目劳务、苗木、肥料采购项目G包 三、中标(成交)信息: 供应商名称:新干县树发林产专业合作社 供应商联系人:陈先生 供应商联系电话:13707961886 供应商地址:江西省吉安市新干县城南工业园区 中标(成交)金额(元)\(%):491200.00 四、主要标的信息: 名称服务范围服务要求服务时间服务标准新干县鑫森林业有限公司国土绿化项目劳务、苗木、肥料采购项目G包人工造林、抚育修复等中标方按质量要求完成清山、打穴回土、苗木、栽植、抚育施肥等项目各道工序。人工造林的山场作业承包期限为3年(至2025年底);补植修复的山场作业承包期限为2年(至2024年底);抚育修复的山场作业承包期限为1年(至2023年底)。根据招标文件要求并经监理单位验收合格 五、评审专家名单: 杨玉智,陈昌伟,戴新平,裴润根,张小娟 六、代理服务收费标准及金额: 3900.00 元 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: (1)人工造林的山场作业承包期限为3年(至2025年底);补植修复的山场作业承包期限为2年(至2024年底);抚育修复的山场作业承包期限为1年(至2023年底)。(2)林地清理和扒盘:必须在2023年2月15前完成作业并经监理单位验收合格,否则采购方有权提前终止合同,不给予任何补偿。(3)打穴必须在2023年2月15前完成并经监理单位验收合格,否则采购方有权提前终止合同,不给予任何补偿。(4)下肥和苗木栽植根据采购人的安排时间完成,必须在2023年3月底完成苗木栽植。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:新干县鑫森林业有限公司 地址:江西省吉安市新干县金川中大道30号 联系方式:13979629917 2.采购代理机构信息 名称:江西省博可为工程管理有限公司 地址:江西省吉安市新干县沁新苑小区1栋2单元301室 联系方式:13979629917 3.项目联系方式 项目联系人:黄先生 电话:13979629917