输液泵、双通道注射泵中标结果公示(内黄县第二人民医院2023)
点击查看公告内容: 内黄县第二人民医院输液泵、双通道注射泵采购项目成交公告.pdf内黄县第二人民医院输液泵、双通道注射泵采购项目成交公告.pdf
内黄县第二人民医院输液泵、双通道注射泵采购项目成交公告(招标编号:HNSFJT2023-02)、中标人信息:标段(包)[001]内黄县第二人民医院输液泵、双通道注射泵采购项目:中标人:河南希澈元供应链管理服务有限公司中标价格:23.25万元二、其他:、项目基本情况1、采购项目编号:HNSFJT2023-022、采购项目名称:内黄县第二人民医院输液泵、双通道注射泵采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2023年1月11日5、评审日期:2023年1月16日、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额HNSFJT2023-02内黄县第二人民医院输液泵、双通道注射泵采购项目河南希澈元供应链管理服务有限公司河南省安阳市北关区解放路街道和平路与新兴街交叉口往南200米路西54号306室232500元三、评审专家名单:刘志英、李红兵、吴彦飞四、代理服务收费标准及金额收费标准:按竞争性谈判文件规定。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》发布。成交公告期限为1个工作日。2023年1月16日至2023年1月17日六、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人(授权委托人必须有社保的正式员工为授权委托人)携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件),一并提交(邮寄、传真件不予受理)。依据法规规定,质疑函应当有明确的请求和必要的证明材料。以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息采购人:内黄县第二人民医院联系人:李永贤联系电话:0372-7722999-6926地址:内黄县朝阳路2.代理机构信息采购代理机构:河南省山锋工程管理有限公司联系人:王晓娟联系电话:15518834911地址:安阳市文峰大道与兴泰路交叉口财富公馆东单元11楼1110房间三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:内黄县第二人民医院地址:内黄县朝阳路东段路南联系人:李永贤电话:0372-7736926电子邮件:/招标代理机构:河南省山锋工程管理有限公司地址:/联系人:朱方方电话:18737260434电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构