聚合硫酸铁中标结果公示(遵化国被亏水处理限公司2023)



聚合硫酸铁(二次公告)成交结果公告

【信息发布时间:2023-01-16 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2023-01-03
文件递交截止时间:2023-01-06 15:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告.pdf

成交结果公告、标段(包)名称:聚合硫酸铁(二次公告)二、标段(包)编号:20221202030151130001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:遵化国被污水处理有限公司五、成交信息:序号成交金额(元)成交供应商名称成交金额(元)1河北智胜化工有限公司762588本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2023-01-16采购人:遵化国被亏水处理限公司代理机构:地址:河北省遵化市西留村乡五里屯村西南遵化国被污地址:水处理有限公司联系人:荣小林联系人:电话:15027648536电话:邮箱:403928608@qq.com邮箱: