现代高效节水农业中标结果公示(同心县农田建设中心2023)
宏业国际项目管理有限公司受同心县农田建设中心委托,对同心县2023年韦州镇现代高效节水农业项目(盐环定韦州支干灌域)六标段进行公开招标,该项目已于2023年1月11完成评标工作,并于2023年1月12日-2023年1月15日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标人公告如下:
一、中标信息
项目名称:同心县2023年韦州镇现代高效节水农业项目(盐环定韦州支干灌域)六标段
建设地点:同心县韦州镇盐环定韦州支干灌域
中标单位:宁夏中天世纪建设工程有限公司
质量标准:合格
中标报价:7435520.95元
项目经理:赵竹君
注册证书:水利水电工程二级建造师
证书编号:宁2642015201603717
工期:346日历天
二、公告发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
三、联系方式:
招标人:同心县农田建设中心
地 址:同心县新城罗山路1号农业农村局办公楼
联系人:杨立文
电 话 :0953-8028780
招标代理机构:宏业国际项目管理有限公司
地 址:银川市金凤区新昌西路富民巷15号3楼
联系人:张云霄
电 话 :0951-6150817 18795003270

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

ResizeToScreen("divDS_554022a9_abdb_4af2_8085_f06468b9f991",443.3300018310547,606.6700096130371);

ResizeToScreen("divDS_687364d0_f9d1_4f55_89cf_1ddf37e35264",600,629.9999656677246);
宏业国际项目管理有限公司受同心县农田建设中心委托,对同心县2023年韦州镇现代高效节水农业项目(盐环定韦州支干灌域)六标段进行公开招标,该项目已于2023年1月11完成评标工作,并于2023年1月12日-2023年1月15日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标人公告如下:
一、中标信息
项目名称:同心县2023年韦州镇现代高效节水农业项目(盐环定韦州支干灌域)六标段
建设地点:同心县韦州镇盐环定韦州支干灌域
中标单位:宁夏中天世纪建设工程有限公司
质量标准:合格
中标报价:7435520.95元
项目经理:赵竹君
注册证书:水利水电工程二级建造师
证书编号:宁2642015201603717
工期:346日历天
二、公告发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
三、联系方式:
招标人:同心县农田建设中心
地 址:同心县新城罗山路1号农业农村局办公楼
联系人:杨立文
电 话 :0953-8028780
招标代理机构:宏业国际项目管理有限公司
地 址:银川市金凤区新昌西路富民巷15号3楼
联系人:张云霄
电 话 :0951-6150817 18795003270

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

ResizeToScreen("divDS_554022a9_abdb_4af2_8085_f06468b9f991",443.3300018310547,606.6700096130371);

ResizeToScreen("divDS_687364d0_f9d1_4f55_89cf_1ddf37e35264",600,629.9999656677246);