青海省仓储服务中标结果公示(中国联合网络通信有限公司青海省分公司2023)
中国联通青海省分公司仓储服务公开招募(常态化)项目结果公示
招标编号:QHLTGKZM2022006
发布时间:2023-01-17 18:36:46
根据中国联通青海省分公司仓储服务公开招募(常态化)项目公开招募文件载明的评审方法和标准,评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审,根据评审结果,通过资格审查的合格供应商如下:西宁世纪钢结构有限责任公司公示日期:2023年1月17日至2023年1月20日现将该项目的招募结果予以公示,接受社会各界监督,如有异议请于公示期内实名提出书面异议,逾期将不再受理。联系方式招募人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司地址:青海省西宁市城西区黄河路100号联系人:王先生联系电话:0971-4388864招募代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司地址:成都市高新区高朋大道21号项目负责人:马慧 张科电话:15597143356 18597156868电子邮件:scmx_qh@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委监督电话:0971-4386709监督邮箱:wujr9@chinaunicom.cn
发布单位 :青海省分公司
中国联通青海省分公司仓储服务公开招募(常态化)项目结果公示
招标编号:QHLTGKZM2022006
发布时间:2023-01-17 18:36:46
根据中国联通青海省分公司仓储服务公开招募(常态化)项目公开招募文件载明的评审方法和标准,评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审,根据评审结果,通过资格审查的合格供应商如下:西宁世纪钢结构有限责任公司公示日期:2023年1月17日至2023年1月20日现将该项目的招募结果予以公示,接受社会各界监督,如有异议请于公示期内实名提出书面异议,逾期将不再受理。联系方式招募人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司地址:青海省西宁市城西区黄河路100号联系人:王先生联系电话:0971-4388864招募代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司地址:成都市高新区高朋大道21号项目负责人:马慧 张科电话:15597143356 18597156868电子邮件:scmx_qh@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委监督电话:0971-4386709监督邮箱:wujr9@chinaunicom.cn
发布单位 :青海省分公司