基础设施工程项目 基础设施占地场地清理项目中标结果公示(葫芦岛市龙港区双树乡人民政府2023)
葫芦岛高新技术产业开发区信息产业园基础设施工程项目--信息产业园基础设施(二期、三期)占地场地清理项目
【信息日期:2023-01-17】
中标结果公告
项目编号:122114003187263706001376
项目名称:葫芦岛高新技术产业开发区信息产业园基础设施工程项目
招标人:葫芦岛市龙港区双树乡人民政府
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:高新区西南部。
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
122114003187263706001376001001
葫芦岛高新技术产业开发区信息产业园基础设施工程项目--信息产业园基础设施(二期、三期)占地场地清理项目
葫芦岛市建鑫建筑工程有限公司
付广生
1949935.54元
121
公告开始时间:2023年01月17日
公告结束时间:2023年01月18日
其他说明:
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
葫芦岛高新技术产业开发区信息产业园基础设施工程项目--信息产业园基础设施(二期、三期)占地场地清理项目
【信息日期:2023-01-17】
中标结果公告
项目编号:122114003187263706001376
项目名称:葫芦岛高新技术产业开发区信息产业园基础设施工程项目
招标人:葫芦岛市龙港区双树乡人民政府
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:高新区西南部。
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
122114003187263706001376001001
葫芦岛高新技术产业开发区信息产业园基础设施工程项目--信息产业园基础设施(二期、三期)占地场地清理项目
葫芦岛市建鑫建筑工程有限公司
付广生
1949935.54元
121
公告开始时间:2023年01月17日
公告结束时间:2023年01月18日
其他说明:
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}