商务中标结果公示(平江县三市镇人民政府2023)
三市镇人民政府关于其他商务服务的网上超市采购项目成交公告
三市镇人民政府关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2721101000000508718)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:三市镇人民政府关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2721101000000508718
项目联系人:江子文
项目联系电话:13307304910
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430626
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市平江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:三市镇人民政府
采购单位地址:三市镇人民政府
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006391196
采购单位预算编码:702005
三、成交信息
成交日期:2023年1月17日
总成交金额(元):33965(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
平江县金山电脑商店
湖南省岳阳市湖南省岳阳市平江县三市镇居委会22号
33965.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
网络维修改造
1
33965.0
33965.0
报价明细:天网监控维护2022.xlsx天网监控维护2022.xlsx需求响应:三市镇各天网监控维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
三市镇天网工程光缆维修费用
三市镇天网工程光缆维修费用
三市镇天网工程光缆维修费用
三市镇天网工程光缆维修费用
三市镇天网工程光缆维修费用
三市镇天网工程光缆维修费用
三市镇天网工程光缆维修费用
品名
品名
单位
数量
价格
合计
备注
光纤放线(镇政府3楼到肥田邮政局路口)12芯
光纤放线(镇政府3楼到肥田邮政局路口)12芯
米
700
5
3500
包含光缆和配件
联华路口8芯光纤(爽三公路联华路口到村部三叉路口)
联华路口8芯光纤(爽三公路联华路口到村部三叉路口)
米
750
5
3750
包含光缆和配件
永泰村部8芯光纤(毛桥桥头到永太小学路口)
永泰村部8芯光纤(毛桥桥头到永太小学路口)
米
1900
5
9500
包含光缆和配件
联华路口更换监控箱子和电源交换机
联华路口更换监控箱子和电源交换机
批
1
500
500
联华路口摄像头更换一个
联华路口摄像头更换一个
个
1
230
230
三星路口8芯光缆(监控机房到三新路口)
三星路口8芯光缆(监控机房到三新路口)
米
400
5
2000
三星路口摄像头进水更换
三星路口摄像头进水更换
个
2
230
460
碛江放光缆(平三路碛江路口到村部路口)
碛江放光缆(平三路碛江路口到村部路口)
米
1000
5
5000
肥田路口放光缆到碛江路口
肥田路口放光缆到碛江路口
米
1000
5
5000
爽口中学门口重新放光缆
爽口中学门口重新放光缆
米
400
5
2000
监控机房布线
监控机房布线
米
30
2.5
75
13973029905
监控机房加路由器
监控机房加路由器
个
1
200
200
13973029905
集镇长寿人超市旁监控加线
集镇长寿人超市旁监控加线
米
20
2.5
50
碛江滨海厂修路过路光纤放线
碛江滨海厂修路过路光纤放线
米
500
5
2500
十字渠到高和监控线恢复
十字渠到高和监控线恢复
米
600
5
3000
总计:
37765
37765
37765
37765
37765
优惠:
优惠百分之十
优惠百分之十
优惠百分之十
优惠百分之十
3800
合计:
33965
33965
33965
33965
33965
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
三市镇派出所维修费用 2022年11月26
品名
品名
单位
数量
价格
合计
备注
203拉网线
203拉网线
米
30
2.5
75
13973029905
204路由器
204路由器
个
1
200
200
13973029905
275
合计: