黑龙江风机发电机维修服务中标结果公示(黑龙江富龙风力发电有限责任公司2023)
黑龙江富龙风力发电有限责任公司、黑龙江富龙风能科技开发有限责任公司乌尔古力山、五顶山风电场2023-2025年度华锐SL1500风机发电机维修服务项目(结果公示)
黑龙江富龙风力发电有限责任公司、黑龙江富龙风能科技开发有限责任公司
乌尔古力山、五顶山风电场2023-2025年度
华锐SL1500风机发电机维修服务项目
中标结果公示
招标编号:FJTP-FJTC221325672
本招标项目于2023年1月4日9:30时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:黑龙江富龙风力发电有限责任公司、黑龙江富龙风能科技开发有限责任公司乌尔古力山、五顶山风电场2023-2025年度华锐SL1500风机发电机维修服务项目
招标人:黑龙江富龙风力发电有限责任公司
黑龙江富龙风能科技开发有限责任公司
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:马长春
专家评委:袁中增、陈晓捷、陈怡、林金清
评标办法:综合评估法
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:西安中车永电捷力风能有限公司 ;
中标价(单台):人民币叁拾叁万肆仟玖佰贰拾叁元整(¥334923.00)。
4、公示时间
公示期2023年1 月17 日至2023年1 月28 日。
5、联系方式
招标人:黑龙江富龙风力发电有限责任公司
黑龙江富龙风能科技开发有限责任公司
地址:黑龙江富锦市中央大街西段蓝月轩宾馆6层,邮编:156100;
电话:0454-2334899,传真:0454-5180603
联系人:王先生
招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室
联系电话::0591-87554218
联系人:林游、李卉、庄铃强
电子邮箱:87554218@sina.com.cn