线路用标准金具中标结果公示(巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2023)
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2022年第5次招标采购项目(线路用标准金具(用于10kV及以下工程)框架)
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2022年第5次招标采购项目(线路用标准金具(用于10kV及以下工程)框架)
成交结果公示
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2022年第5次招标采购项目(线路用标准金具(用于10kV及以下工程)框架)(采购编号:KLZB2022-058)于2023年1月12日上午9:00在内蒙古产权交易中心包头采购服务平台场所进行开标、评审工作。于2023年1月13日至2023年1月16日进行了成交候选人公示,公示期无异议,现将成交结果公示如下:
标段号
排名
供应商名称
报价(元)
框架服务期
到货地点
备注
8
1
保定方圆电力线路器材有限公司
8156.30
自合同签订之日起至2024年12月31日
采购人指定地点
接到订货通知书后7日历天前货到甲方指点地点
2
山东光大线路器材有限公司
8089.30
自合同签订之日起至2024年12月31日
采购人指定地点
接到订货通知书后7日历天前货到甲方指点地点
3
保定永红电器设备有限公司
7996.30
自合同签订之日起至2024年12月31日
采购人指定地点
接到订货通知书后7日历天前货到甲方指点地点
一、联系方式
采购人:巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司
联系人:王工
联系电话:15904780157
业务监督:内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司物资管理部
联 系 人:韩工
联系电话:0478-8201117
采购代理机构:永泽建设工程咨询有限公司
地 址:包头市青山区金融广场B座1201
联 系 人:闫小玲、董辉
联系电话:15034761592、18748107600
固定电话:0472-5889516
电子邮件:949356867@qq.com
2023年1月17日