配套伺服机构 配套伺服机构等生产能力建设中标结果公示(航天科技一院2023)


航天科技一院十八所xx系列xxxx、xx-xxxx、xx-xx/xxxxx配套伺服机构等生产能力建设

航天科技一院十八所xx系列xxxx、xx-xxxx、xx-xx/xxxxx配套伺服机构等生产能力建设,(招标项目编号:C1100000189007143001),于2023年01月17日在北京市市辖区海淀区金沟河路与采石北路交叉口东南角88号大楼一层会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189007143001001
标段(包)名称:航天科技一院十八所xx系列xxxx、xx-xxxx、xx-xx/xxxxx配套伺服机构等生产能力建设
第一名:西安航天神舟建筑设计院有限公司
公示期:2023年01月18日-2023年01月20日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2023年01月20日前在中国航天科技电子招投投标交易平台上进行提出。
联系人:刘女士
联系电话:01088529059
招标代理:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
公示日期:2023年01月17日