复印纸中标结果公示(云县医疗保障局2023)



云县医疗保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告




发布时间:2023-01-18 18:40












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
云南省


招标产品:
复印纸



所属行业:
;办公用纸;













公告概要

公告标题:
云县医疗保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告

发布日期:
2023-01-18

行政区划:
临沧市

采购公告:

公告正文

云县医疗保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目
(项目编号:
2911101000000539389
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:
云县医疗保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目
采购项目

项目编号:
2911101000000539389

项目联系人:
李成丽

项目联系电话:
/

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划名称:
云南省临沧市云县

报价起止时间:

-

二、采购单位信息

采购单位名称:
云县医疗保障局

采购单位地址:
云县爱华镇建设路23号

采购单位联系人和联系方式:
李成丽:13988322146

三、成交信息

成交日期:
2023年1月18日

总成交金额(元):
6420
(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南明兴科技有限公司
云南省临沧市云南省临沧市云县爱华镇新兴街174号
6420.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
金太阳 A4 80g 金太阳 A4 80g 复印纸
金太阳/Jintaiyang
A4 80g
214
30.0
6420.0

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: