电路板 主控制板中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈分签+电路板等+718所.
场次号
XJ023011600580
询价开始时间
2023-01-17 08:00:00.0
询价结束时间
2023-01-18 08:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七一八研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七一八研究所
联系人
邓工
联系方式
0310-7183577
付款方式
验收合格付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号
北京中芯诚业科技有限公司
XJ023011600580003
电路板
电源板
/
50.0(块)
50.0(块)
1000.0元(人民币)
2023-01-31 00:00:00.0
邯郸市
HT023011801981
北京中芯诚业科技有限公司
XJ023011600580002
电路板
主控制板
/
50.0(块)
50.0(块)
1050.0元(人民币)
2023-01-31 00:00:00.0
邯郸市
HT023011801981
北京中芯诚业科技有限公司
XJ022121600018002
电路板
报警板
/
100.0(块)
100.0(块)
5000.0元(人民币)
2023-01-31 00:00:00.0
邯郸市
HT023011801981
北京中芯诚业科技有限公司
XJ023011600580001
电路板
数据采集板
/
200.0(块)
200.0(块)
13000.0元(人民币)
2023-01-31 00:00:00.0
邯郸市
HT023011801981