东莞市春节氛围布置中标结果公示(东莞市城市管理和综合执法局企石分局2023)
东莞市城市管理和综合执法局企石分局2023年企石镇春节氛围布置项目成交公告
一、项目编号:HSCG2023009(招标文件编号:HSCG2023009)
二、项目名称:2023年企石镇春节氛围布置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:东莞城创文化传播有限公司
供应商地址:东莞城创文化传播有限公司
中标(成交)金额:24.9500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
东莞城创文化传播有限公司
2023年企石镇春节氛围布置项目
详见公告
详见公告
详见公告
详见公告
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔海军、黄惠嫦、姚洁玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见谈判文件
本项目代理费总金额:0.6000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市城市管理和综合执法局企石分局
地址:广东省东莞市企石镇华光路18号城管大楼
联系方式:姚小姐
2.采购代理机构信息
名 称:和盛采购服务有限公司
地 址:广东省东莞市南城街道元美东路6号301室
联系方式:邓小姐
3.项目联系方式
项目联系人:邓小姐
电 话: 0769-22016933
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年企石镇春节氛围布置项目
品目
服务/其他服务
采购单位
东莞市城市管理和综合执法局企石分局
行政区域
东莞市
公告时间
2023年01月19日 11:00
评审专家(单一来源采购人员)名单
崔海军、黄惠嫦、姚洁玲
总成交金额
¥24.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
邓小姐
项目联系电话
0769-22016933
采购单位
东莞市城市管理和综合执法局企石分局
采购单位地址
广东省东莞市企石镇华光路18号城管大楼
采购单位联系方式
姚小姐
代理机构名称
和盛采购服务有限公司
代理机构地址
广东省东莞市南城街道元美东路6号301室
代理机构联系方式
邓小姐