展厅工程中标结果公示(能环(三门峡)国际新材料有限公司2023)
年产5万吨NPR项目展厅工程成交公告
(招标编号:HNYX-2023-0007)
一、中标人信息:
标段(包)[001]年产5万吨NPR项目展厅工程:
中标人:河南正鸿钢结构工程有限公司 中标价格:161.800000万元
二、其他:
河南誉信工程管理有限公司受能环(三门峡)国际新材料有限公司的委托,就年产5万
吨NPR项目展厅工程进行竞争性谈判,现就本次谈判结果公示如下:
一、项目名称:年产5万吨NPR项目展厅工程
二、采购方式:竞争性谈判
三、竞争性谈判公告发布日期:2023年1月12日
四、谈判日期:2023年1月19日15时00分
五、成交信息:
成交供应商:河南正鸿钢结构工程有限公司
成交金额:壹佰陆拾壹万捌仟元整(¥1618000.00元)
地址:河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路街道纬六路与紫阳路交叉口西南50米
计划工期:7日历天
质量要求:达到现行施工质量验收规范合格标准
六、发布媒介
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。
七、联系方式:
招 标 人:能环(三门峡)国际新材料有限公司
地 址:河南省三门峡市城乡一体化示范区周公路与摩云路中段100号
联 系 人:何女士
联系方式:18600685432
代理机构:河南誉信工程管理有限公司
地 址:三门峡市湖滨区福地大厦B座
联 系 人:刘甜联系方式:18039924101
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:能环(三门峡)国际新材料有限公司
地 址:河南省三门峡市城乡一体化示范区周公路与摩云路中段100号
联 系 人:何女士
电 话:18600685432
电子邮件:/
招标代理机构:河南誉信工程管理有限公司
地 址: 三门峡市湖滨区福地大厦B座
联 系 人: 刘甜
电 话: 18039924101
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HNYX-2023-0007)
一、中标人信息:
标段(包)[001]年产5万吨NPR项目展厅工程:
中标人:河南正鸿钢结构工程有限公司 中标价格:161.800000万元
二、其他:
河南誉信工程管理有限公司受能环(三门峡)国际新材料有限公司的委托,就年产5万
吨NPR项目展厅工程进行竞争性谈判,现就本次谈判结果公示如下:
一、项目名称:年产5万吨NPR项目展厅工程
二、采购方式:竞争性谈判
三、竞争性谈判公告发布日期:2023年1月12日
四、谈判日期:2023年1月19日15时00分
五、成交信息:
成交供应商:河南正鸿钢结构工程有限公司
成交金额:壹佰陆拾壹万捌仟元整(¥1618000.00元)
地址:河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路街道纬六路与紫阳路交叉口西南50米
计划工期:7日历天
质量要求:达到现行施工质量验收规范合格标准
六、发布媒介
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。
七、联系方式:
招 标 人:能环(三门峡)国际新材料有限公司
地 址:河南省三门峡市城乡一体化示范区周公路与摩云路中段100号
联 系 人:何女士
联系方式:18600685432
代理机构:河南誉信工程管理有限公司
地 址:三门峡市湖滨区福地大厦B座
联 系 人:刘甜联系方式:18039924101
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:能环(三门峡)国际新材料有限公司
地 址:河南省三门峡市城乡一体化示范区周公路与摩云路中段100号
联 系 人:何女士
电 话:18600685432
电子邮件:/
招标代理机构:河南誉信工程管理有限公司
地 址: 三门峡市湖滨区福地大厦B座
联 系 人: 刘甜
电 话: 18039924101
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)