水体综合治理 治理工程勘测设计中标结果公示(六安市裕安区水利局2023)
裕安区水体综合治理项目小型河流关堰、窦堰治理工程勘测设计项目
裕安区水体综合治理项目小型河流关堰、窦堰治理工程勘测设计项目成交结果公示
项目名称
裕安区水体综合治理项目小型河流关堰、窦堰治理工程勘测设计项目
项目编号
E341503001001559
标段名称
裕安区水体综合治理项目小型河流关堰、窦堰治理工程勘测设计项目
标段编号
E341503001001559001
最高限价
大写:叁拾叁万元整(¥:330000.00元)
招标人
六安市裕安区水利局、六安市裕安水务投资有限公司
代理机构
安徽新天源建设咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市磨子潭路振兴财富广场8楼 联系方式:18105645932
招标方式
竞争性磋商
评标方式
综合评分法
开标时间
2023年1月20日9时30分
计划工期
30日历天
第一成交 候选人
单位名称
江苏省水利勘测设计研究院有限公司
响应招标文件的资格能力
工程设计水利专业甲级
投标工期
30日历天
地 址
扬州市江阳中路131号
投标报价(元)
大写:叁拾壹万柒仟元整; 小写:¥317000.00元
项目负责人
周亚军
资格证书 名称及编号
水利工程正高级工程师
202001600006
项目技术负责人
/
质量标准
合格
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
1、 六安市裕安区西汲河治理工程勘测设计项目; 2、 泾县徽水河黄村段河道治理工程勘察设计项目;
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
/
企业业绩
1、金安区张家店河(张店至杨岩段)防洪治理工程勘察设计项目; 2、舒城县河棚河庐镇段防洪治理工程勘察(测)设计
第二成交 候选人
名称
安徽华邦工程设计有限公司
响应招标文件的资格能力
工程设计水利专业乙级
投标工期
30日历天
地址
安徽省淮北市黎苑新村步行街
投标报价(元)
大写:叁拾贰万玖仟伍佰元整; 小写:¥329500.00元
项目负责人
王启见
资格证书 名称及编号
水利水电正高级工程师
ZG(2018)934006735
项目技术负责人
/
质量标准
合格
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
/
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
/
企业业绩
/
第三成交 候选人
名称
连云港市水利规划设计院有限公司
响应招标文件的资格能力
工程设计水利专业甲级
投标工期
30日历天
地址
江苏省连云港市海州区朝阳东路21-2号楼516室
投标报价(元)
大写:叁拾贰万捌仟陆佰元整; 小写:¥328600.00元
项目负责人
孙步军
资格证书 名称及编号
水利工程高级工程师
16150172
项目技术负责人
/
质量标准
合格
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
/
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
/
企业业绩
/
公示时间
2023年01月20日至2023年01月29日
提出异议的渠道和方式
1、若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:安徽新天源建设咨询有限公司 联系电话:18105645932 2、若供应商对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局。 联系人:刘工 联系电话:0564-3306130 投诉书面材料应当包括下列内容: (1)投诉人名称、地址及有效联系方式等; (2)被投诉人名称、地址及有效联系方式; (3)提起投诉日期; (4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项; (5)有效线索和相关证明材料; (6)提出异议的证明材料; (7)署名。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。