内蒙古刮刀 备件 冷轧沉没系 刀片中标结果公示(招标中心物资采购部 内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心2023)



包钢稀土钢板材公司2023年冷轧沉没辊系刮刀刀片等(新品)备件招标 成交公示




发布时间:2023-01-28 18:00












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
物资采购



所属行业:
;其它设备;













点击查看

成交公示说明

项目编号
ZP23010125
项目名称
包钢稀土钢板材公司2023年冷轧沉没辊系刮刀刀片等(新品)备件招标

投标日期
2023/01/12 -- 2023/01/18
开标日期
2023/01/18

招标部门
招标中心物资采购部
项目类别
备件

公示起止日期
2023/01/29~~2023/01/31

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目的评审工作已经完成,依据谈判小组出具的评审报告,确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
最终报价不含税(元)
排名

1
2023年稀土钢冷轧沉没辊系刮刀刀片等(新品)备件招标项目
江苏华业特钢制造有限公司
275,162
271,296
2

1
2023年稀土钢冷轧沉没辊系刮刀刀片等(新品)备件招标项目
泰尔重工股份有限公司
269,900
262,100
1
拟定成交人

2.谈判小组人员名单:

刘峰,聂珍刚,李红梅,李红,王晓利,钮敬君,闫菲

3.公示期:

2023/01/29至2023/01/31

4.公示媒介

本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)等媒介发布。

5.异议

公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
监督单位
包钢股份:营销中心采购管理部
集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。

6.联系方式

采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼
联 系 人:王晓利
联系电话:0472-2660127
招标机构:包钢(集团)公司招标中心
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:刁雯涛 0472-2668967
业务部长:武志国0472-2669642

包钢(集团)公司招标中心

2023/01/28

AA000E;(11;)

DD000E;

EE000E;

FF000E;