执勤 保险 车辆中标结果公示(河池市市场监督管理局2023)
执勤执法车辆保险服务采购 (项目编号:62023011772885546 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:执勤执法车辆保险服务采购
项目编号:62023011772885546
项目联系人:杨兰香
项目联系电话:0778-2116122
项目所在行政区划编码:451299
项目所在行政区划名称:河池市本级
报价起止时间:2023-01-17 17:34 - 2023-01-20 17:34
二、采购单位信息
采购单位名称:河池市市场监督管理局
采购单位地址:广西壮族自治区 河池市 金城江区 广西河池市金城西路21号
采购单位联系人和联系方式:周贵良 12345678900
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11451200MB15767141
采购单位预算编码:127001
三、成交信息
成交日期:2023年01月28日
总成交金额:0.253896 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北部湾财产保险股份有限公司河池分公司
广西壮族自治区河池市金城江区金城西路29号
2538.96
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
财产保险服务
-
-
2件
1269.48
2538.96
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:桂MA9320.png