硒鼓中标结果公示(诸暨市公安局2023)
诸暨市公安局2023年1月2612硒鼓询价(项目编号:62023011009269380)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市公安局2023年1月2612硒鼓询价
项目编号:62023011009269380
项目联系人:斯伯安
项目联系电话:13567528372
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2023-01-16 11:30-2023-01-19 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市公安局
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨
采购单位联系人和联系方式:斯伯安 13567528372
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330681002588442P
采购单位预算编码:125001
三、成交信息
成交日期:2023年01月28日
总成交金额:0.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市易创电脑有限公司
浙江省绍兴市诸暨市诸暨市j暨阳街道东兴支路20-23
9000.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
格之格 2612
格之格
型号:2612
200件
45.00
9000.00