研发设备租赁服务中标结果公示(先导(苏州)数字产业投资有限公司2023)
先导(苏州)数字产业投资有限公司关于研发设备租赁服务的中标公告
附件下载
附件下载
先导(苏州)数字产业投资有限公司关于研发设备租赁服务的中标公告(招标编号:JSHJ2022-XCS-G-008)研发设备租赁服务:中标人:苏州伊咕车联智能科技有限公司中标价:555万元江苏鸿渐投资咨询管理有限公司受先导(苏州)数字产业投资有限公司委托,就其研发设备租赁服务进行公开招标采购,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:研发设备租赁服务项目编号:JSHJ2022-XCS-G-008二、项目简要说明:研发设备租赁服务三、采购公告媒体及时间:公告媒体:中国招标投标公共服务平台,江苏省招标投标公共服务平台公告时间:2022年12月30日四、评标信息:评标时间:2023年01月29日13:30评标地点:苏州市相城大道666号中翔大厦25楼评标小组名单:夏营、李焱、徐峰、曹玲、胡宇超五、中标信息:中标单位:苏州伊咕车联智能科技有限公司中标价格:人民币伍佰伍拾伍万元整(¥5550000.00)中标单位地址:中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区亭和路86号8幢一楼六、本次采购联系事项:(一)采购人:先导(苏州)数字产业投资有限公司联系人:胡宇超联系电话:18862289607联系地址:苏州高铁新城(二)代理机构:江苏鸿渐投资咨询管理有限公司地址:苏州市相城大道666号中翔大厦25楼联系人:顾菲儿联系电话:0512-87770870传真:0512-87770870七、公告期:公告之日起一个工作日各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。江苏鸿渐投资咨询管理有限公司2023年1月29日本招标项目的监督部门为/。招标人:先导(苏州)数字产业投资有限公司地址:苏州市高铁新城联系人:胡宇超电话:18862289607电子邮件:/招标代理机构:江苏鸿渐投资咨询管理有限公司地址:苏州市相城区相城大道666号中翔大厦25楼联系人:顾菲儿周纯电话:0512-87770870电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)