上海市系统 关节康复训练 手指中标结果公示(上海申丙贸易有限公司 上海市杨浦区平凉社区卫生服务中心2023)

手指关节康复训练系统采购结果公告
(招标编号:2023MYZB-004)

一、中标人信息:
标段(包)[001]手指关节康复训练系统采购:
中标人:上海申丙贸易有限公司 中标价格:10万元
二、其他:
由上海民瑛建设工程咨询有限公司组织的手指关节康复训练系统采购以竞争性谈判公开
招标方式进行采购,于2023-1-12发布招标信息,于2023-1-28在上海市普陀区真光路1473
弄3号胜益商务中心211室评审。
经评审委员会评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下:
一、中标日期:2023-1-28
二、中标信息:
中标单位:上海申丙贸易有限公司;中标金额:10万。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:上海市杨浦区平凉社区卫生服务中心
地 址:上海市杨浦区平凉路335号
联 系 人:桑老师
电 话:65454969
电子邮件:/
招标代理机构:上海民瑛建设工程咨询有限公司
地 址: 上海市普陀区真光路1473弄3号胜益商务中心815室
联 系 人: 朱凯英
电 话: 17317206763
电子邮件: /招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)