北京保洁中标结果公示(北京首华物业管理有限公司2023)
北京首华物业管理有限公司古城项目部保洁服务合同中标结果公告
(招标编号:0686-22200J111171N)
一、中标人信息:
标段(包)[001]北京首华物业管理有限公司古城项目部保洁服务合同:
中标人: 北京诚鹏物业管理有限公司 中标价格:120.1200 万元
二、其他:
本项目中标候选人于 2023 年 1 月 17 日起进行公示,公示期为 2023 年 1 月 17 日至 2023
年 1 月 19 日。依据招标文件规定,确定第一中标候选人为本项目中标单位,现对中标结果
进行公告。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:北京首华物业管理有限公司
地 址:北京市朝阳区安华西里 1 区 1 号楼
联 系 人:时彪、杨佳佳
电 话:19800128400、15832152
电子邮件:/
招标代理机构:北京国际贸易有限公司
地 址: 北京市朝阳区建外大街甲 3 号
联 系 人: 罗晓飞
电 话: 15321184339
电子邮件: luoxiaofei@cbwtc.com