财务顾问、企业所得税汇算清缴鉴证、开票服务器维护、银行单据投递等服务 增值税专用发票开票服务器维护服务中标结果公示(深圳供电局有限公司2023)
深圳供电局有限公司2022年财务顾问、企业所得税汇算清缴鉴证、开票服务器维护、银行单据投递等服务专项公开竞争性谈判(二次采购)中标公告
深圳供电局有限公司2022年财务顾问、企业所得税汇算清缴鉴证、开票服务器维护、银行单据投递等服务专项公开竞争性谈判(二次采购)
成交结果公告
CG0900062001520729(成交公告编号)
深圳供电局有限公司2022年财务顾问、企业所得税汇算清缴鉴证、开票服务器维护、银行单据投递等服务专项公开竞争性谈判(二次采购)谈判工作已结束。按照谈判方案、谈判文件的要求,经采购人审批通过确定成交对象,现将采购成交结果公告如下:
一、采购成交结果
序号
标的
标包
成交人
1
2023年增值税专用发票开票服务器维护服务
2023年增值税专用发票开票服务器维护服务
深圳航天信息有限公司
二、成交通知书领取方式
请成交单位按中国南方电网有限责任公司供应链统一服务平台网站(http://www.bidding.csg.cn)的要求及流程指引,在线获取成交通知书。
三、业务咨询及电话
采 购 人:深圳供电局有限公司
联 系 人:刘工
电 话:4008100100-2
采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地 址:广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司
联 系 人:魏工
电 话:4008100100-2
采购人(或采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋
采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】
2023-01-30