激光 打印机中标结果公示(宣城市宣州区济川街道龙川路社区卫生服务中心2023)
宣城市宣州区济川街道龙川路社区卫生服务中心关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
来源:宣城市宣州区济川街道龙川路社区卫生服务中心
发布时间:2023-01-31
项目名称:宣城市宣州区济川街道龙川路社区卫生服务中心关于激光打印机的网上超市采购项目
项目编号:2551451000000021066
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宣城市宣州区济川街道龙川路社区卫生服务中心关于激光打印机的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2551451000000021066
项目联系人:张瑞
项目联系电话:/
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称: 宣城市宣州区济川街道龙川路社区卫生服务中心
采购单位地址: 宣城市宣州区济川街道
采购单位联系人和联系方式:张瑞:18098568318
三、成交信息
交易方式: 议价采购
成交日期:2023年1月31日
总成交金额(元):10493 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宣城弘天电子科技有限公司
安徽省宣城市安徽省宣城市区鳌峰东路钻石鑫城2单元703室
10493.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
佳能(Canon)LBP2900+ A4黑白激光打印机 家用商务小型办公学生作业
佳能/Canon
LBP2900+
7
1499.0
10493.0
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: