煤矿企业安全监管 公务车辆维修中标结果公示(武威市司法局2023)



聘请第三方机构参与民勤县煤矿企业安全监管项目招标公告

武威市司法局公务车辆维修定点采购项目成交公示

公示信息

公示标题
武威市司法局公务车辆维修定点采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2020-03-31 08:30:00
公示截止时间
2020-03-31 18:00:00

联系人
芦福生
联系电话
13993520689

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
武威市司法局公务车辆维修定点采购项目001
武威市司法局公务车辆维修定点采购项目001
服务类
15940.0
武威康盛达汽车贸易有限责任公司
10700.0(元)

公示内容

武威市司法局 公务车辆维修定点采购项目成交公示 根据《武威市2019-2020年政府集中采购目录和采购限额标准》的有关规定,武威市司法局对列入定点采购范围的公务车辆维修定点项目通过武威市公共资源交易中心阳光招标采购平台实施公开招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:武威市司法局 二、项目编号:WWSSFJ2020-01 三、项目名称:武威市司法局公务车辆维修定点采购项目 四、成交单位:武威康盛达汽车贸易有限责任公司 五、成交金额:10700元 六、公示时间:2020年3月31日上午09:00时至2020年3月31下午18:00 七、联系方式:联系人:何虎基联系电话:2212985 武威市司法局 2020年3月30日

附件信息

附件1:公示.pdf公示.pdf

武威市司法局公务车辆维修定点采购项目成交公示根据《武威市2019-2020年政府集中采购目录和采购限额标准》的有关规定,武威市司法局对列入定点采购范围的公务车辆维修定点项目通过武威市公共资源交易中心阳光招标采购平台实施公开招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:武威市司法局二、项目编号:WWSSFJ2020-01三、项目名称:武威市司法局公务车辆维修定点采购项目四、成交单位:武威康盛达汽车贸易有限责任公司五、成交金额:10700元六、公示时间:2020年3月31日上午09:00时至2020年3月31下午18:00七、联系方式:联系人:何虎基联系电话:2212985武威市司法局2020年3月30日