武汉市环境影响评价服务中标结果公示(武汉市新洲区科学技术和经济信息化局2023)
武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务中标(成交)结果公告
发布时间:2023-02-02 17:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
环境影响评价
所属行业:
;其他服务;
武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务中标(成交)结果公告
发布日期:2023-02-02 17:20
|
发布单位:鑫益瑞建设工程有限公司
|
项目监管地:新洲区
|
阅读次数:
一、项目编号
XYR-WH-2023-002
二、采购计划备案号
J23011049-0062
三、项目名称
武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉智汇元环保科技有限公司
供应商地址:
武汉东湖新技术开发区两湖大道东民族大道331号武汉市福成建材有限公司综合楼1-13层402
中标(成交)金额:
186
(万元)
服务类
名称:武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务
服务范围:详见磋商文件
服务要求:详见磋商文件
服务时间:自合同签订之日起180个日历天内完成
服务标准:详见磋商文件
五、评审专家名单
张琳,彭泉,叶炯
六、评审信息
1、评审时间:
2023-02-01
2、评审地点:
武汉市公共资源交易中心新洲区分中心(新洲区政务服务中心二楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按磋商文件约定的标准
2、收费金额:
2.19
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
武汉市新洲区科学技术和经济信息化局
地址:
湖北省武汉市新洲区万盛街48号
联系方式:
18771968959
2、采购代理机构信息
名称:
鑫益瑞建设工程有限公司
地址:
武汉市新洲区邾城街章林路166号
联系方式:
13638616782
3、项目联系方式
项目联系人:
张明霞
电话:
13638616782
武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务中标(成交)结果公告
发布时间:2023-02-02 17:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
环境影响评价
所属行业:
;其他服务;
武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务中标(成交)结果公告
发布日期:2023-02-02 17:20
|
发布单位:鑫益瑞建设工程有限公司
|
项目监管地:新洲区
|
阅读次数:
一、项目编号
XYR-WH-2023-002
二、采购计划备案号
J23011049-0062
三、项目名称
武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉智汇元环保科技有限公司
供应商地址:
武汉东湖新技术开发区两湖大道东民族大道331号武汉市福成建材有限公司综合楼1-13层402
中标(成交)金额:
186
(万元)
服务类
名称:武汉国家航天产业基地区域性统一评价环境影响评价服务
服务范围:详见磋商文件
服务要求:详见磋商文件
服务时间:自合同签订之日起180个日历天内完成
服务标准:详见磋商文件
五、评审专家名单
张琳,彭泉,叶炯
六、评审信息
1、评审时间:
2023-02-01
2、评审地点:
武汉市公共资源交易中心新洲区分中心(新洲区政务服务中心二楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按磋商文件约定的标准
2、收费金额:
2.19
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
武汉市新洲区科学技术和经济信息化局
地址:
湖北省武汉市新洲区万盛街48号
联系方式:
18771968959
2、采购代理机构信息
名称:
鑫益瑞建设工程有限公司
地址:
武汉市新洲区邾城街章林路166号
联系方式:
13638616782
3、项目联系方式
项目联系人:
张明霞
电话:
13638616782