云南碳钢焊条中标结果公示(云南大为制氨有限公司2023)
编号:ZB202302027936
采购公司:云南大为制氨有限公司
成交企业:曲靖冠硕经贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-02-02 13:20:10
报价结束时间:2023-02-06 10:20:10
采购单简述:严格按技术要求执行
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
碳钢焊条\CHE422 Φ2.5mm
115.0
千克
碳钢焊条\CHE422 Φ2.5mm
低值易耗品采购补充
2
碳钢焊条\CHE422 Φ3.2mm
170.0
千克
碳钢焊条\CHE422 Φ3.2mm
低值易耗品采购补充
3
碳钢焊条\CHE422 Φ4mm
100.0
千克
碳钢焊条\CHE422 Φ4mm
低值易耗品采购补充
4
碳钢焊条\CHE507 Φ3.2mm
190.0
千克
碳钢焊条\CHE507 Φ3.2mm
低值易耗品采购补充