重庆用纸智能化技改扩能设计中标结果公示(重庆龙璟纸业有限公司2023)
高档生活用纸智能化技改扩能项目设计(第二次)的中标结果公示
高档生活用纸智能化技改扩能项目设计(第二次)中标结果公告表
(中标公告发布时间: 2023年 2 月 2日)
项目信息
名称
高档生活用纸智能化技改扩能项目设计(第二次)
项目编码
50023020221220001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆龙璟纸业有限公司
社会信用代码
91500230795864418F
招标代理机构信息
名称
重庆招标采购(集团)有限责任公司
社会信用代码
91500000MA5U8BBQXB
中标人信息
名称
武汉中轻工程设计股份有限公司
社会信用代码
91420100748327396U
开标时间
2023-1-13 10:00
开标评标地点
丰都县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年1月16日至2023年1月19日
中标金额(费率、单价等)
1460000.00元
最高限价(或招标控制价)
1490000.00元
中标结果公示.pdf
中标结果公示.pdf
高档生活用纸智能化技改扩能项目设计(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2023年2月2日)项目信息名称高档生活用纸智能化技改扩能项目设计(第二次)项目信息项目编码50023020221220001010101项目信息招标公告编号招标人信息名称重庆龙璟纸业有限公司招标人信息社会信用代码91500230795864412F招标代理机构信息名称重庆招标采购(集)有限责任公司招标代理机构信息社会信用代码91500900MA5U8BBCXB中标人信息名称武汉中轻工程设计股份有限公司中标人信息社会信用代码91420100748327396U开标时间2023-1-1310:002023-1-1310:00开标评标地点丰都县公共资源交易中心丰都县公共资源交易中心中标候选人公示时间2023年1月16日至2023年1月19日2023年1月16日至2023年1月19日中标金额(费率、单价等)1460000.00元1460000.00元最高限价(或招标控制价)1490000.00元1490000.00元