贵阳市专项中标结果公示(贵阳市商务局2023)


编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究中标(成交)结果变更公告

编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究(编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究)中标(成交)结果变更公告

一、项目信息

项目名称:编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究(编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究)

项目编号:ZFCG20221107093

采购方式:竞争性磋商

二、中标(成交)信息

序号
品目名称
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)

1
编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究
中交水运规划设计院有限公司
北京市东城区国子监街28号
编制贵阳国际陆港专项规划及相关研究
1800000

序号
标项名称
废标理由
其他事项

PPP项目:否

三、公告期限

时间:2023年02月02日至2023年02月03日(自本公告发布之日起1个工作日)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照原《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房[2011]69号)文件规定的标准计算

收费金额:21400元

五、更正内容

更正内容简述:复审后结果变更

六、其他补充事宜

采购日期:2022年11月10日

定标日期:2023年01月11日

评审时间:2023年01月11日

评审地点:
贵阳市公共资源交易中心

评审委员会成员名单:花金兰、陶海平、庄平蕊(采购人代表)

公告媒体:贵州省政府采购网 :http://www.ccgp-guizhou.gov.cn/;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http://ggzy.guiyang.gov.cn/;

项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件

书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名           称:贵阳市商务局

项目联系人:刘婧

地           址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路金融城7号22-23楼

联系方式    :18275294111

2.代理机构信息(如有)

代理全称    :贵州北辰星项目数据分析师事务所有限公司

名           称:贵州北辰星项目数据分析师事务所有限公司

地           址:贵阳市观山湖区美的财智中心C座7-19号

联系方式    :17784155791

3.项目联系方式

联    系    人:陆玫洁

电           话:17784155791

八、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)

中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf

招标文件正文(2).pdf
招标文件正文(2).pdf

文件预览:

中标(成交)结果变更公告.pdf
中标(成交)结果变更公告.pdf

中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf

招标文件正文(2).pdf
招标文件正文(2).pdf