基础设施建设 高标准农田建设中标结果公示(2023)
连云港市赣榆区鱼种场基础设施建设项目施工
连云港市赣榆区鱼种场基础设施建设项目施工
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定连云港市赣榆区鱼种场基础设施建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合积分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏中磐水务集团有限公司
河南林正建设工程有限公司
河南颍淮建工有限公司
投标报价(元)
1516862.98
1517097.84
1518270.19
中标工期
2023 年 3 月 31 日前完成全部建设内容,具体开工时间以总监签发的开工令为准
2023 年 3 月 31 日前完成全部建设内容,具体开工时间以总监签发的开工令为准
2023 年 3 月 31 日前完成全部建设内容,具体开工时间以总监签发的开工令为准
质量标准
合格
合格
合格
项目负责人
王月芹
闫艳霞
张利葵
企业业绩证明
2020 年江苏农垦东辛高标准农田建设项目(四标段)
东海县2020年房山镇邱庄片高标准农田建设项目九标段
2020 年内黄县二安镇高标准农田建设项目
尧都区 2019 年高标准农田建设项目七标
隰县2019年高标准农田建设项目十五标
一、中标候选人情况
拟确定中标人:江苏中磐水务集团有限公司
本公示期自2023年2月3日至2023年2月7日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
连云港市赣榆区鱼种场
2023年2月3日
连云港市赣榆区鱼种场基础设施建设项目施工
连云港市赣榆区鱼种场基础设施建设项目施工
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定连云港市赣榆区鱼种场基础设施建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合积分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏中磐水务集团有限公司
河南林正建设工程有限公司
河南颍淮建工有限公司
投标报价(元)
1516862.98
1517097.84
1518270.19
中标工期
2023 年 3 月 31 日前完成全部建设内容,具体开工时间以总监签发的开工令为准
2023 年 3 月 31 日前完成全部建设内容,具体开工时间以总监签发的开工令为准
2023 年 3 月 31 日前完成全部建设内容,具体开工时间以总监签发的开工令为准
质量标准
合格
合格
合格
项目负责人
王月芹
闫艳霞
张利葵
企业业绩证明
2020 年江苏农垦东辛高标准农田建设项目(四标段)
东海县2020年房山镇邱庄片高标准农田建设项目九标段
2020 年内黄县二安镇高标准农田建设项目
尧都区 2019 年高标准农田建设项目七标
隰县2019年高标准农田建设项目十五标
一、中标候选人情况
拟确定中标人:江苏中磐水务集团有限公司
本公示期自2023年2月3日至2023年2月7日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
连云港市赣榆区鱼种场
2023年2月3日